• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Лучший Комбо-Антик [Чистые 80%] Авито | Full +30 Проектов {Крупнейший ТС}

Уже работаешь у Волшебника?

• Да, и всем советую, выплаты быстрые,поддержка хорошая.

Голосов: 42 7.1%
  • Еще нет,только собираюсь,посмотрим,что это за Волшебник такой.

Голосов: 516 87.8%
  • Я хейтер и хочу напакастить любым доступным мне способом,но пока не очень получается :)

Голосов: 30 5.1%

• Всего проголосовало
    588

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
Добрые вести, Друзья!

По информации источника, близкого к департаменту Волшебных дел достоверно известно, что Волшебник официально был признан топовым ТС-ом и неповторимым мастером приручения бивней [постановление ЦК Волшебного королевства от 14 февраля 1488 г., за номером 666/1] В честь события будет проведен царский перфоманс с выездом группы специально обученных клоунов в кевларовых жилетах в ваши апартаменты. При участии резиновой женщины. От создателей "The Wolsh of Wall Street " Для участия в акции необходимо передать кому следует (в Волшебную канцелярию ) ваши координаты и видео заявку на выезд группы.
А если ты просто хочешь нормально зарабатывать баблишка с Волшебником, работаю в одной из лучших команд отрасли по современным схемам и с использованием огромного количества удобных примочек тогда пиши на Волш ТИМ БОТ и мы возьмем тебя к себе,а потом ты заработаешь с нами много денег :)

Для подачи заявки @wolsh_team_Bot

Приветствую! Дамы и Господа, рад вам сообщить, что наш проект по-прежнему здравствует и процветает, а это значит, что мы продожаем набор в нашу команду.
Вы, уважаемый читатель, наверняка уже слышали про "Антикино" и другую "Антихерню", так вот - мы зарабатываем на этом деньги. Вопреки невзгодам судьбы и поползновениям хейтеров, мы делаем профит и выплаты.
Мы ищем работников, которые готовы учится новому.
Мы ищем работников, которые имеют опыт в скаме/смежных темах заработка.

Политинформация:
Скам проект; Ваша задача заставить мамонта оплатить бронирование; Профит! Получаем выплату. Согласитесь, это не так и сложно.

Проект развивается, с каждым днем наших преимуществ становится все больше, на данный момент это:

• Стабильные выплаты 80% за оплату + 40% за любую возвратную (развратную:) операцию + 40% за повтор оплаты.
  • Адекватная команда, с серьезным опытом работы, которая поддержит и поможет с мамонтоми и по любым вопросам. На данный момент у нас в команде есть все необходимое для работы люди
  • Три саппорта, которые держат мамонтов в службе поддержки.
  • Два + прозвонщицы, если быть точным, которые готовы за % от выплаты уговорить мамонта на что угодно и пруфнуть голосом любые факты.
  • Поддержка проекта и решение любых трудностей, любого характера
  • Проверенный временем работодатель. Вы получите выплату как ее получили десятки других скамеров. Гарантия.
В будущем будут другие направления нашего проекта и вы сможете принять в них участия на правах Бывалого.

Подать заявку
TG: @wolsh_team_bot

https://dark2web.com/threads/73770
Тема со старыми отзывами.

Добро пожаловать в старейшую скам команду, мой друг.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты нашел команду мечты, я не шучу. Я более 3-х лет в теме скама, более года в качестве ТС-а скам проекта, я знаю про что говорю. У нас достойные условия и высокий уровень надежности. Ко мне приходят люди с других проектов и остаются потому, что я не кидаю своих воркеров и надежно отмываю деньги, держа их жопу в безопасности, когда ты заводишь по 100-200к профита, ты понимаешь, что безопасность важна.
Я даю безопасность.

Мы разработали универсальный комбайн
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас есть все, чтобы выжать все соки из мамонта. Грамотные схемы и удобные панели, у каждого скамера есть удобный личный бот, который делает запросы, проверяет оплаты, дает ссылки, информирует о переходах, у него только один минус: сосать он не умеет, но над этим уже работают наши инженеры :)

Я даю удобство.

Мы зарабатываем на мамонтах, а не на скамерах. Мы не любим Мелкий Шрифт.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые личности, как я заметил, в красках описывают свои достоинства и достоинства своего проекта, но при этом внизу пишут мелким серым шрифтом "ничего не гарантируем, за блокировку ответственности не несем". И Как показал опрос Левада-центра. Все 100% внимательных скамеров оху*ли от такой подачи. По сути эти слова позволяют вообще ничего не платить своим работникам, Волшебник дает п*зды ТС-ам, которые ничего не гарантируют, Волшебник не любит мелкий шрифт.
Ответственности за блокировку не несем, однако мы делаем все, чтобы снизить риск блокировок почти до нуля.
Я даю надежность.

Мы научим тебя всему, с самого начала.
Ты переживаешь, что найти и нарезать мамонта не так просто? Мы научим тебя по полной програме обучения от Волшебника & Команды & Копипасты, у нас есть обучающие материалы на все случае жизни, ты поймешь что нужно для того,чтобы ловить мамонтов и иметь стабильную прибыль. НИЧЕГО СЛОЖНОГО, с этим справится даже твоя бабуля, тебе ничего не мешает получать легенькие шекели.

Я даю обучение от нуля до ста.

Мы то место, где мечты волшебным образом становится реальностью
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще два года назад никто и подумать не мог, что сейчас это будет так развито и так автоматизировано, а все благодаря тому, что были люди, которым было мало того, что было на тот момент. Если у тебя есть свежие идеи и ты хочешь, чтобы они работали на тебя ты можешь подавать их мне, у меня есть возможность реализовывать идеи в жизнь. Новые механизмы, алгоритмы, боты, панели, что угодно.
Я даю возможности

==========================================================================
Выплата 80% при любой сумме. Набор уникальных Фич. Личные привилегии.
Подать заявку TG: @wolsh_team_bot

Последнее редактирование:

capral2808

Продавец
Продавец
Статус
05.01.2017
1,907
892
ТС предоставил доступ к чатам. В чате Вам ответят на появившиеся вопросы, дадут инфу, необходимую для работы. Сайт тоже сделан достаточно качественно. К сотрудничеству рекомендую.
P.S. На всякий случай я останусь в данных чатах, чтобы по возможности чекать обстановку. Если у кого-то из работников возникают непонятные ситуации или проблемы с работодателем, сразу ставьте меня в известность. Мой телеграм capral_2808
Всем огромных чеков! :Beach

bollywood

Заблокированные
Заблокированные
Статус
04.11.2018
30
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сидел у них в чате, оставлю мини-отзыв.

Парни задают вопросы, ответы получают сразу и по существу - с этим проблем нет, всё чётко.
Если нужны номера - не проблема, человек бесплатно даст тебе их для нужных целей - великолепно.
Приходят сообщения о выплатах - новички быстро просекают фишку и делают деньги.

Вывод: если работать и тратить время на это - профит будет однозначно.

Gedelius

Новичок
Новичок
Статус
23.10.2018
5
0
Проект работает. Отзывчивые администраторы, которые всегда готовы помочь, предоставляют мануалы, войсы, номера для регистраций, всегда дадут совет. отсутствуют проблемы с платежами. выплаты производятся в срок без сбоев. Дружная команда, которая каждый день пополняется новыми рекрутами. вообщем все гуд, всем советую.

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Проект работает. Отзывчивые администраторы, которые всегда готовы помочь, предоставляют мануалы, войсы, номера для регистраций, всегда дадут совет. отсутствуют проблемы с платежами. выплаты производятся в срок без сбоев. Дружная команда, которая каждый день пополняется новыми рекрутами. вообщем все гуд, всем советую.
Спасибо на добром слове :)

RaScum

Honorable
Honorable
Статус
30.12.2017
144
80
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ранее работал с Волшебником некоторый период времени и был очень рад.
Выплаты делаются быстро и по красоте, всё прекрасно.

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Ранее работал с Волшебником некоторый период времени и был очень рад.
Выплаты делаются быстро и по красоте, всё прекрасно.
Спасибо, приятно слышать, кстати о выплатах,

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Работаю, пока всё отлично
Спасибо,приятно слышать
А тем временем,пока хейтеры понижают мою репу (сенкс,бразы) мы продолжаем делать выплаты.

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Улыбают ТС,ворующие у своих работников 5 т.р и исчезающие где-то за партой. А тем временем,мы продолжаем работать и стабильно выплачивать деньги.

Wave

Резидент
Резидент
Статус
06.07.2016
980
282
Не назвал бы пока что твою тему "Топ скам". И до одной из лучших команд скама тебе очень далеко

Gedelius

Новичок
Новичок
Статус
23.10.2018
5
0
Не назвал бы пока что твою тему "Топ скам". И до одной из лучших команд скама тебе очень далеко
Работаю у данного чела уже больше 2-х месяцев и считаю , что это лучшая скам команда, профессиональные админы, отличная поддержка,куча мануалов для новичков, предоставляют войс паки, номера для регистраций бесплатно, всегда готовы помочь советом, делом. Есть прозвон сервис. Есть девушки которые могут пообщаться с мамонтом если он просит. Отличное оформление сайт. Адекватная служба поддержки на сайте которая может 100% развести мамонта. Отсутствуют блоки кошельков, за все время моей работы ни разу мне не сказали, что не могут выплатить, так как проблемы. Что другие команды не могут предоставить. Я раньше работал у других и у меня есть с чем сравнить. считаю эту тему Топ скамом, а команда является лучшей. Тем более мое мнение как человек может пичать такие сообщения если даже не был в данной команде. Просто ты видимо обиженный на данного человека поэтому и пишешь данную чушь. Ничем не подкрепляя свои слова ну или конкурент.

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Спасибо за отзыв,мы учтем ваше непредвзятое мнение, оценим ваш рекламный ход и всем составом пойдем скамить школодрочеров из dota2 :)

Последнее редактирование:

Wave

Резидент
Резидент
Статус
06.07.2016
980
282
Спасибо за отзыв,мы учтем ваше непредвзятое мнение, оценим ваш рекламный ход и всем составом пойдем скамить школодрочеров из dota2 :)
Не всегда же школьники попадаются) Ну а так вы скамите 40 летних дрочеров :))

Wave

Резидент
Резидент
Статус
06.07.2016
980
282
Работаю у данного чела уже больше 2-х месяцев и считаю , что это лучшая скам команда, профессиональные админы, отличная поддержка,куча мануалов для новичков, предоставляют войс паки, номера для регистраций бесплатно, всегда готовы помочь советом, делом. Есть прозвон сервис. Есть девушки которые могут пообщаться с мамонтом если он просит. Отличное оформление сайт. Адекватная служба поддержки на сайте которая может 100% развести мамонта. Отсутствуют блоки кошельков, за все время моей работы ни разу мне не сказали, что не могут выплатить, так как проблемы. Что другие команды не могут предоставить. Я раньше работал у других и у меня есть с чем сравнить. считаю эту тему Топ скамом, а команда является лучшей. Тем более мое мнение как человек может пичать такие сообщения если даже не был в данной команде. Просто ты видимо обиженный на данного человека поэтому и пишешь данную чушь. Ничем не подкрепляя свои слова ну или конкурент.
У нас 2 разные сферы скама,они не пересекаются,так что я не могу считать его конкурентом. Войс паки почти у всех конф по антикино есть,а вот за девушек которые в лайфе могут общаться с клиентами,за это респект. Орнул с того,что антикино это топ скам :)

Jackson613

Местный
Местный
Статус
22.12.2017
166
90

Приветствую! Дамы и Господа, рад вам сообщить, что наш проект по-прежнему здравствует и процветает, а это значит, что мы продожаем набор в нашу команду.​
Вы, уважаемый читатель, наверняка уже слышали про "Антикино" и другую "Антихерню", так вот - мы зарабатываем на этом деньги. Вопреки невзгодам судьбы и поползновениям хейтеров, мы делаем профит и выплаты.
Мы ищем работников, которые готовы учится новому.
Мы ищем работников, которые имеют опыт в скаме/смежных темах заработка.
Политинформация:
Скам проект; Ваша задача заставить мамонта оплатить бронирование; Профит! Получаем выплату. Согласитесь, это не так и сложно.

Проект развивается, с каждым днем наших преимуществ становится все больше, на данный момент это:​
  • Стабильные выплаты 70% за оплату + 40% за любую возвратную (развратную:) операцию + 40% за повтор оплаты.
  • Отсутствие блоков кошелька. Если деньги от мамонта упали на кошель, значит уже все в порядке.
  • Адекватная команда, с серьезным опытом работы, которая поддержит и поможет с мамонтоми и по любым вопросам. На данный момент у нас в команде есть все необходимое для работы люди
  • Три саппорта, которые держат мамонтов в службе поддержки.
  • Два + прозвонщицы, если быть точным, которые готовы за % от выплаты уговорить мамонта на что угодно и пруфнуть голосом любые факты.
  • Поддержка проекта и решение любых трудностей, любого характера
  • Проверенный временем работодатель. Вы получите выплату как ее получили десятки других скамеров. Гарантия.
В будущем будут другие направления нашего проекта и вы сможете принять в них участия на правах Бывалого.

https://dark2web.com/threads/73770
Тема со старыми отзывами.​
Я имею опыт приглашения людей во всякие проекты, а можно уточнить? "Антикино" - это типа бронировка миникинотеатра для несколько человек? То есть нужно, что бы мамонт якобы место забронировал или что? Что требуется конкретно, клиентов привлекать?

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
40
15
  • Автор темы Автор темы
Я имею опыт приглашения людей во всякие проекты, а можно уточнить? "Антикино" - это типа бронировка миникинотеатра для несколько человек? То есть нужно, что бы мамонт якобы место забронировал или что? Что требуется конкретно, клиентов привлекать?
Совершенно верно вы все понимаете; Пообщались с мамонтом, мамонт со стоячком в голове побежал бронить - оплатил - денюжка нам упала - выплатили воркеру. Вот например вот так

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика