• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Лучший Комбо-Антик [Чистые 80%] Авито | Full +30 Проектов {Крупнейший ТС}

Уже работаешь у Волшебника?

• Да, и всем советую, выплаты быстрые,поддержка хорошая.

Голосов: 42 7.0%
  • Еще нет,только собираюсь,посмотрим,что это за Волшебник такой.

Голосов: 523 87.6%
  • Я хейтер и хочу напакастить любым доступным мне способом,но пока не очень получается :)

Голосов: 32 5.4%

• Всего проголосовало
    597

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
41
15
  • Автор темы Автор темы

Все актуально,выплаты составляют 80% для каждого и 85% для основной группы.
В данный момент работает 4 проекта, разрабатываются новые.
Если у вас есть интересные скрипты и вы хотите их предложить для продажи,милости просим в тг.
Если вы соискатель и хотите найти достойную подработку или даже работу,так же милости просим в тг. Картинка кликабельна

Babayka777

Местный
Местный
Статус
28.12.2016
173
59
спустя 2-3 года, пока искал схемы нормальные, я устал. Мне казалось что я ни на что не способен, но тут я наткнулся на этот проект, хоть и было неприятно так поступать с людьми, но все таки, мамонты - не люди) Я поработал, изучил эту нишу, и завез, бабки пришли сразу, сам не знал что я завез. Пришло уведомление. Отличная работа для любого человека!

Вложения

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
41
15
  • Автор темы Автор темы
Работаем,актуально. Добавили кальян. "Хочу к Волшу" -- кликабельно.

YuraS1

Новичок
Новичок
Статус
24.08.2017
48
9
Волш привет,
Вчера вечером написал саппорту в телегу, а он до сих пор не ответил.....

Babayka777

Местный
Местный
Статус
28.12.2016
173
59
Воркаю у Волша. Первую прибыль завёз 15.01, за 8 дней завёз 10к+
Сейчас прилетит еще одна выплата) Спасибо, теперь я живу, а не выживаю)

Jossee

Новичок
Новичок
Статус
07.11.2018
4
0
Работаю у Волшебника, не пожалела, что пришла именно к нему. Отзывчивый и добрый коллектив, сразу погружают в работу, если что-то непонятно-растолкуют. Выплаты приходят мгновенно.

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
41
15
  • Автор темы Автор темы

Дорогие девушки,напоминаю,что есть вариант заработать дополнительный $$$. Суть : Я даю левый Вотсап, мамонт хочет услышать женский голос,а скамер готов поделится % от выплаты за успешную оплату мамонтом. (Проценты обговариваете индивидуально 20-50% от оплаты) Учитывая, полный пассив, простоту работы и минимальную сумму от которой будет идти ваш процент (минимальный чек = 2-000)— хорошее дело
После успешных прозвонов, могу добавить в список "Официальный прозвон сервис проекта". По вопросам пишите @wolsh_team_bot

rogster

Новичок
Новичок
Статус
09.07.2017
5
0

Дорогие девушки,напоминаю,что есть вариант заработать дополнительный $$$. Суть : Я даю левый Вотсап, мамонт хочет услышать женский голос,а скамер готов поделится % от выплаты за успешную оплату мамонтом. (Проценты обговариваете индивидуально 20-50% от оплаты) Учитывая, полный пассив, простоту работы и минимальную сумму от которой будет идти ваш процент (минимальный чек = 2-000)— хорошее дело
После успешных прозвонов, могу добавить в список "Официальный прозвон сервис проекта". По вопросам пишите @wolsh_team_bot
Привет, Волш,отписал, моя тг : @rogster1

Ozvyhhhffdd

Новичок
Новичок
Статус
26.01.2019
1
0
Лучший из всех ! Все честно без обмана! Хорошая команда! А так же постоянные выплаты!

Wolsh

Работодатель
Работодатель
Статус
10.10.2018
41
15
  • Автор темы Автор темы
Немного о результатах работы за последнее время.

Контакты для связи @wolsh_team_bot

MrTapok

Новичок
Новичок
Статус
20.04.2018
1
0
⁣Telegram
Решил вкатиться в скам воркая у Волша. Был предоставлен мануал в котором есть все, начиная от того, как пиарить страницу и заканчивая защитой от ребят которые могут посадить на бутылку. Поработав 2-3 дня, в мыслю пришла идея и уже начал работать по ней, отойдя от мануала. Результат не заставил себя ждать, 5-6 часов общения с мамонтом и профит лежит на киви. photo_2019-02-09_18-02-04.jpg photo_2019-02-13_00-13-20.jpg photo_2019-02-16_20-06-16.jpg

tommy0414

Участник
Участник
Статус
25.02.2019
35
30
Вчера решил попробовать работу с Волшем, меня удивило отсутствие багов и косяков, топовая поддержка на сайтах + помощь админа по загону волосатых пиздюков в пропасть))) Вот, примерно такой результат за пол вечера:
Выплата.jpg
ТОПЧЕГ!!!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика