Стиллер Mystery, многофункциональный и с выдержкой на любые нагрузки

Dengal

Продавец
Продавец

Dengal

Продавец

55516
Стиллер Mystery

Дестопная панель. Не требует установки на хост .
Легко переносится на любой другой дедик, не требует нудной настройки
Сохраняет лог непосредственно при получении – не надо выкачивать с хоста

Функционал :
Режим отображения панели: светлая (по умолчанию) и темная

upload_2019-2-9_13-25-11.png
upload_2019-2-9_13-25-21.png

Сбор информации
Стилинг всех видов браузеров

В состав лога входит
IP
Страна
Операционная система
Идентификатор билда
Скриншот дестопа
Aнтивирус
название и характеристики процессора, видеокарта
Юзернейм пользователя
Сграбленные файлы всех форматов

upload_2019-2-9_13-25-44.png

Также cтилит : дедики и фтп ,
холодные кошельки

Bitcoin,
Electrum,
Litecoin,
Monero,
Dash,
Bitcoin-Qt,
Litecoin-Qt,
Etherium,
Bytecoin,
Bytecoin-Qt
все виды файлов прописанных в граббере (*.png ; *.jpg ; *.zip ; *.rar ; *.mp3 ; *.txt ; *.docx и вообще любое расширение которое пропишете)

Настраиваемый Граббер файлов – возможность устанавливать критерии кражи файлов перед сборкой билда
Собирает прописанные форматы не только с дестопа, но и с каталогов, Избранного, Мои документы, а так же в их подпапках

Есть встроенный билдер - каждый билдит себе сколько захочет, и не ждет ребилда раз в месяц
Можно менять инфу о файле и иконку

Есть встроенный сортировщик логов
возможность выгрузки логов по заданным параметрам парсинга
Возможность выгрузки по странам, прямо с карты статистики

upload_2019-2-9_13-26-3.png

upload_2019-2-9_13-26-16.png

Имеет встроенный конвертер куки (JSON>Netscape и Netscape >JSON)
Возможность выбора идентификатора билда при сборке( для точного анализа получения трафика)

Возможность выбора платформы от Net.Framework 2.0 до Net.Framework 4.7.1 (для любителей палки и крипты – тут можно поднять в разы больше)

1) Добавлена функция стиллера сессий телеграм
2) Добавлена функция стиллера сессий дискорда ( работает на самой последней версии )
3) Добавлена функция стиллера сохранённых кредитных карт из браузеров, форм автозаполнения

4) Добавлена статистика по общему количеству
дедиков,
сессий телеграм,
сессий дискорд,
кредитных карт,
файлов с грабера,

а так же можно просмотреть список логов по отдельности, где есть дедики, телеграм, дискорд, СС, Файлы с граббера

5) Добавлена функция получения расширенной инфы о пк жертвы:
Доступные раскладки клавиатуры, часовой пояс, город, текущая раскладка, список установленных программ , список запущеных процессов

6) Добавлена функция сохранения в отдельный текстовик списка дедиков со всех логов

7) Добавлена функция стиллера для самой последней версии браузера Mozilla FireFox

8) Добавлена функция стиллера данных с кошелька Exodus

9) Оптимизация скорости работы приложения, исправление ошибок

Чистка 2 раза в месяц
Криптую своим клиентам за символические 300 руб.
Покупка единоразовая, включает в себя все обновы

Сканирование на Virustotal, Jotti, MetaDefender, Hybrid, Dyncheck, AntiScan.Me, Reverse.it или любом другом распространяющем сканере приведет к постоянному бану.
И да если кто не знал, то все они сливают

После покупки манибека не делаю, читайте описание, чтоб потом не писать « а я думал это типо рмс, где можно следить за чужим пк …»

Покупателю надо только иметь свой впс, любых мощностей, подойдет даже аналогичный домашнему пк ( 2гб ОЗУ )
вам будет выдан пакет с полной инструкцией по использованию

никаких установок с хостом и все такое,
оплатил-получил-начал работать
на гаранта согласен за ваш счет

Цена 6000 руб. После выпуска обновы

К оплате принимается Киви и BTC
Первым 5-ым покупателям отдам за 4000+отзыв
5/5 набрано
Писать в :
лс
https://t.me/Mr_Dengal
wsu73bfo@xmpp.jp

Последнее редактирование:

Morphin1

Резидент
Резидент

Morphin1

Резидент

daid1900

Новичок
Новичок

daid1900

Новичок
Приобрел данный продукт, продавец отзывчивый и адекватный, всегда все объяснит, ответит на все вопросы. Вступал в небольшую дисскуссию с вопросами о покупке через гаранта, так как в первые покупаю на этом форуме и вообще зарегистрировался, в итоге купил без гаранта.

Что я могу сказать о стиллере :Big Boss, очень крутой.
Интерфейс легкий, удобный, для любителей цветных окошечек и стиля можно менять цвет интерфейса на белый или черный. Удобная карта для удобного просмотра истории по странам. Радует возможность добавлять ID для билда, что бы не запутаться и различные файлы для сбора, от простого текстовика до pdf документов. По функциональности логи прилетают быстро, не смотря на детекты, моим способом криптования мне удалось снизить до 2-х. Отдельный плюс за стиллинг RDP аккаунтов и сортировщик файлов, которых так не хватало в других стиллерах. Пока работаю и не нашел недостатков, меня все устраивает, для тех кто сомнивается, БЕРИТЕ! Цена оправдывает себя)

Для особых сомневающихся пишите в телегу, объясняю еще раз, почему его стоить купить :Declare

BBtan

Участник
Участник

BBtan

Участник
Купил стиллер. Купил потому что давно искал дестопный, а таких не было. Продавец адекватный и веселый чувак, даже если нечего спросить тупо пишу пообщаться. Очень позитивный чел.
Стиллер работает на заебись. Выдерживает залив на 10к инсталлов и даже не моргает ( привет ебаному азору)
Лог приходит максимально удобным видом, никаких архивов которые хрен распакуешь ( привет аркею и предатору)
За свою цену он ничем не уступает тем стиллерам которые толкают в 3 раза дороже.
Продавец полностью все показывает и на все вопросы отвечает.
Сам стилак устанавливается в 2 клика, что очень удобно. Переносится на другой дедик так же в 2 клика. И в этом охуенное преимущество, так как впска не ловит абуз как хосты.
Билдер встроенный, и не надо топать к разрабу и поддерживать его во всех срачах, только бы тебе сделали ребилд- НИХУЯ ПОДОБНОГО!!! Сам себе собрал билд, поработал, и собрал новый и сколько влезет. И кстати не надо ебаться с криптом- файл на выходе чистый

Про стилинг дедиков вообще молчу- это шедевр, с 1к пролива инерио собрал 2к дедиков (2071 из них 400 валидных) еще пролился у Z3KY и собрал столько же (2021 штук, 591 валид)
спецом лился у разных чтоб посмотреть на отстук- ОТСТУК ШИКАРНЫЙ!!!
Рекомендую к покупке, бля буду не пожалеете

Dengal

Продавец
Продавец

Dengal

Продавец
Отзывы оставили друзья или фейки ТС?
Если бы я напряг друзей писать отзывы, то
1) ты бы заебался их читать десятками
2)
Скрытое содержимое для пользователей: eduard1337

все купившие сидят в чате стиллера, можешь по очереди спросить у каждого

Alekssa07

Новичок
Новичок

Alekssa07

Новичок
Отзывы оставили друзья или фейки ТС?
Вчера вечером пробрел данный софт у ТС(могу предоставить скрины оплаты) Платил без гаранта,все прошло ровно. Оплатил-получил. Как установлю-прольюсь напишу более подробно.

WestAl

Новичок
Новичок

WestAl

Новичок
Купил у ТС его продукт. Функционал по богаче АЗОРА. Оплачивал без гаранта.
Купил VPS и после этого ТС все быстро подключил, настроил. Сделал тестовый пролив.
Программа работает шикарно. Не нужно ни каких хостингов и тд.
Так же ТС делает крипт для своих клиентов
Сам ТС очень отзывчивый, почти всегда на связи
Жду нормального пролива от инерио и потом отпишу о результате))

Mig

Новичок

Mig

Новичок

Mig

Новичок
Купил данный продукт. Сегодня сделаю пролив и дам развёрнутый отзыв.
P.s. ТС - бомба. Всё подсказал, всё помог настроить, да и просто приятно поговорить с человеком)

Dengal

Продавец
Продавец

Dengal

Продавец
Обновлены функции стиллера.

Добавлена функция поиска встроенных браузеров в различные приложения и сбор данных из них

Добавлена функция рекурсивного поиска браузеров на движке Gecko и сбор данных из них

Значительно увеличена скорость сбора данных стиллером. Добавлен многопоточный сбор данных со всех источников

upload_2019-3-2_4-55-27.png
(это лишь пример, на самом деле может собрать гараздо больше)
Демонстрация сбора данных из встроенных в приложения браузеров
Для того, чтобы получить эту функцию обновление панели не требуется, нужно лишь создать новый билд

NeutralNet

Новичок
Новичок

NeutralNet

Новичок
Доброго суток всем.
Купил стилак по рекомендации, ТС помог мне не только с установкой, но и подобрал хостера, криптанул билд.
Терпеливо ждал и трепетно общался.
Проделал колоссальную на мой взгляд работу.
Будем сравнивать с аналогом.
Надеюсь пересяду полностью на него!
Ждем топик от тебя на полуприватных форумах ;-)

Mig

Новичок

Mig

Новичок

Mig

Новичок
Прикупил данный стиллер. Уже даже успел его нормально проинсталить)
Теперь всё по-порядку.
Продавец - ппц грамотный чувак) Мало того, что помог всё настроить, так ещё и криптанул бесплатно)
Респектую)
Далее немножко про крипт и склейку. Думал я этот стилак склеить с клипером, что успешно и сделал, но почему-то перестали приходить логи. В общем со склейкой немного тяжелова-то, но я нашёл другой выход, взял просто лоадер, запихнул туда криптованный билд стиллера и криптованный билд клиппера, по итогу отскук у меня вышел 75%, что в принципе не плохо.
Вывод:
Покупкой доволен. Однозначно рекомендую данный продукт, хотя есть мелкие недочёты, думаю, что автор при обнове всё исправит)

Alexandr11

Новичок
Новичок

Alexandr11

Новичок
Одни новички отзывы хуярят
Совпадение ? Не думаю !

Dengal

Продавец
Продавец

Dengal

Продавец
Одни новички отзывы хуярят
Совпадение ? Не думаю !
новички ? год реги, полтора года , два года реги... это новички?
ты можешь лично списаться с каждым купившим и уточнить , все что тебя интересует

spokoinyi

Участник
Участник

spokoinyi

Участник
Приобрел,попользовася
Что могу сказать?
1.Чек логов происходит довольно не удобно,нужно заходить в каждый лог что бы понять что в нем ценного,нельзя просто так развернуть на примере(Азора/Видара)
(Не понимаю как вы делаете большой пролив и чекаете так логи,я из 300 максимум 50 чекнуть могу из за неудобства )
2.Пароли приходят не всегда или не от всех браузеров,потому что тестировал каждого юзера на разных стиллерах
3.DomainSorter - Работает но потом тебе нужно будет искать нужный лог по название машины(если тебе к примеру нужен тот лог с блокчейном)
4.Граббер работает но только по двум папкам,что действительно мало(лично для меня)
5.Самое обидное - нельзя криптовать файл,он накрыт каким то обсуфикатором,поэтому криптовать может сам ТС
Но могу сказать что детект не особо большой но основные топы палят а это уже по минусу на инсталлах
6.Кто то писал выше что "Функционал по богаче азора" - ну видно парень не от мира всего
7.Нельзя просто взять и удалить лог,все на костылях
8.Нет сортировки по определенным странам
9.Нет открытия лога в отсортированном Stats ,только просмотр что бы ты ручками дальше пошел искать
10.И последнее,файлы Credentials
Что это за дичь в каждом логе мне не понятна
Server: XboxLive
Username: NOT SAVED
Password: 䍅㉓ 揄�㔈堘ꄸೢ獰�ㇳ鷐訬㙑똑뀫ע퟾윤童瀿䧐⻢찬ˆ䍐ёᇇ⢌뾶쪒럭䠷�岏▣뮨臌ி彻毄默�⼷炛в䤖
===============
Server: Microsoft_PaidConnectivity_WiFi_AccessToken
Username: NOT SAVED
Password: 賐�ᔁᇑ窌쀀쉏 뢆筺枈䪝犚ᢽ柿낌 昐 Ā 燬ꠙ᠇ỡ䵤뱆Ꝿ亁絛�紊裁䓧壌炇 耎 Ȁ ᵕ朠駂㬲쳱䚽똄鞪濖謏⋚䃲查砇° 죹﯀か⭩ꫨ쬁顥㦂吴⡮ギઁ꼵㿪跡蚳⇐嗧籀歀岄쥘䀶㑦擩眑ﶴ�ﳁ䃙䱞ꅪꋨ됨ﭪ皳㓷쎟㾇섎ವꦤ꣐㰦뼤뒬갮죴늜ↅ뇒ে㱔蕒䖓裼㳦둂緹澳犆㵸塅ᕜꥫ밖䆭䜍䊬釔⨀挲싃ု橿ᬭ�㨨튌䍦欚똞@ 訯፱鼫鈶謒堚紩痊꿡㊟閆毚�璍�逾㌉郡糾隮ᥫᎇ䠥ꀆ枪‫갶科
===============
Server: OneDrive Cached Credential
Username: 0c79ca7f03619859
Password: 䍍潑呑乗㡱牨獫㕶㥳⅊䑘灚䠵硥瑍䬪灁䅬䑰浩呌㍋ㅧ䭭婎塇䩴䔱䱧䵳㡪瑺摇㜱剰噩䉸䭆汵Ⅿ㙹㍪奶剌㝵䵂浄串䰷楩㍨㙢此䭢ず佃圡硴湘灭搲啫呎瑪偑ⅴ䭘䡨夰敺䍕䩮界漶ㅘ東穊渶愳塄婖摇坭䑺䄲㑸佘硫汰塳䝃睥㙉㥚卋煵㍃䈶㕬敹伱〰啑噔敤瀹太䝋慆䍄噑㉲㜹稷䡥噰渰㠰倶杌剭㑫桺噇瑥䍗㉔伴ひ煑䕋呮焰䈪䍰佚䌳獭䕙渱偕欪穫獹ぢ䵦睯㕺卢䙩䡘ℴ兦⅕䡔奣捁噬湱䅑汏⑑

Рубрика "Что нехватает"
- Лоадера
- Грабер по разным путям
- Просмотр паролей лога не заходя в него
- Выбор и открытия лога во вкладке Stats(Что бы потом ручками не искать)

А вообще бы был неплохой ратник если бы он собирал эти данные и юзер оставался под рукой
После доработок и нововведений будет отличный софт,а пока 2/5

Последнее редактирование:

Dengal

Продавец
Продавец

Dengal

Продавец
Для начала отпишись мне в телеге, я на своей памяти уже неделю как никому ничего не продавал. Будь ты моим клиентом, знал бы про все функции и возможности.
Впрочем я их сейчас распишу ( спасибо за пост) всем другим будет ответами на интересующие вопросы

1.Чек логов происходит довольно не удобно,нужно заходить в каждый лог что бы понять что в нем ценного,нельзя просто так развернуть на примере(Азора/Видара)
(Не понимаю как вы делаете большой пролив и чекаете так логи,я из 300 максимум 50 чекнуть могу из за неудобства )
Вообще-то ты сам себе противоречишь
Если тебе нужно что-то найти, то
3.DomainSorter - Работает
3.DomainSorter - Работает но потом тебе нужно будет искать нужный лог по название машины(если тебе к примеру нужен тот лог с блокчейном)
Если тебе нужен сам лог ты можешь открыть его прямо из статистики

5.Самое обидное - нельзя криптовать файл,он накрыт каким то обсуфикатором,поэтому криптовать может сам ТС
Его может закриптовать любой нормальный криптор. Не могут лишь те , кто собирался так же сдирать с моих клиентов деньги накрывая тем же протектором. Вот я сам и накрыл и бесплатно.
У всех остальных, у кого руки из правильного места растут - криптуют очень легко

7.Нельзя просто взять и удалить лог,все на костылях
удаляй хоть все разом, все логи сохраняются в папке результатов. Сделано чтоб никто случайно не снес себе все логи

8.Нет сортировки по определенным странам
Есть сортировка абсолютно по всем странам!! Зайди в mapsи сам увидишь

9.Нет открытия лога в отсортированном Stats ,только просмотр что бы ты ручками дальше пошел искать
зацени:)
upload_2019-3-11_21-6-10.png

тут ты тоже облажался

10.И последнее,файлы Credentials
Что это за дичь в каждом логе мне не понятна
Если тебе что-то не понятно- это не значит что весь мир виноват. Спросить можно
Это данные автозаполнения

А теперь, как и писал изначально + тебе в личку тут ( где ты игноришь)
ЖДУ КОГДА НАПИШЕШЬ В ТЕЛЕГУ !!! Так как я тебе ничего не продавал (по крайней мере в последнюю неделю)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8