• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Приму человека на работу. ЗП белая,фиксированная

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
Ищу сотрудников для работы с Qiwi (Тематика BTC обмен)

ЗП от 600 до 1000 в день

F5C74D78-BF7B-4402-9721-B3F1833F32CE.jpeg

Тема полностью белая, никакой наркоты, кладменов, кардингов, обнала, скама,приватных схем и прочего черного дела. Действий требуется минимум,потому и зп адекватно затраченным усилиям. Золотых гор не ждите, но тем, кому пригодятся лишние 10-20к в месяц за нихуянеделание - милости просим.

Вакансия 1. Оператор Qiwi (ОТКРЫТО)

Всё что от вас нужно, это qiwi кошельки,минимальный депозит 15.000 и быть на связи в течении дня, с возможностью принять несколько смс

Суть работы:

1) Вы регистрируете qiwi кошельки, проходите верификацию до 2 уровня, статус "основной"(минимально),а желательно до статуса "профессиональный".
2) Передаёте Api токен от вашего кошелька (инструкцию дам)
3) Диктуете смс с кодом доступа (несколько раз в течении дня)

После этих простых манипуляций, ваш кошелёк будет подключён к моему боту, который будет дистанционно управлять переводами на ваш кошелёк.

Далее, в течении дня на ваш кошелёк будут приходить и уходить платежи в диапазоне от 400 до 15.000 рублей. Вашего участия при этом не требуется.

Переводы совершают мои клиенты с биржи, по сделкам на обмен btc/rub. Всё легально, никаких чёрных схем нет, в случае сомнений предоставлю отчёты по сделкам, чеки переводов и пр. документацию.

Оплата: 600 руб. с каждого отработанного кошелька (Каждый кошелек отрабатывается 1 раз в 30 дней)

ВНИМАНИЕ! Перед началом работы вам будет необходимо пополнить свой кошелёк на 15.000 руб. Да - своими бабками, да - закинуть на кошелёк, да - ждать конца дня. Для гарантии того, что ваши средства будут возвращены, мною будет внесён депозит в гаранта форума, ровно на эту сумму. Если по каким-то причинам деньги на ваш киви мною не возвращены, забираете мой депозит у гаранта

ВНИМАНИЕ! Кошельки и симки регистрируем на свои данные, либо друзей-родственников (либо ручных дропов). Qiwi кошельки имеют свойство периодически блочиться. Почему и из-за чего это периодически происходит, никто не знает, но если кошелёк зареганы на левые доки - ДЕНЬГИ ПРОЕБЕТЕ. Если подготовили заранее и предоставили все доки, бабки возвращают всегда! ( перед началом работы проведу отдельный инструктаж).

На одного человека можно сделать 5 кошельков.

Размер депозита и оплата

Депозит 15. 000, доход: +600 с 1го qiwi
Депозит 20. 000, доход: +800 с 1го qiwi
Депозит 30. 000, доход +1000 с 1го qiwi

По всем вопросам,пишем в тг @EptDriver

Много народу мне не нужно,как только наберу нужное количество людей - тему заморожу. Ждать никого не буду,если не готовы - не тратьте мое и свое время

Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
Статус
06.01.2017
517
574
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знаю данного человека достаточно давно. И только с положительной стороны.

Суть работы расписана подробно и прозрачно. Работаете через ГАРАНТ-СЕРВИС.

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Черт. До меня 5 минут доходило, и я понял наконец, что это сарказм. Гениально!
Я хз,где ты тут сарказм увидел.Все по факту написана - Работаете через Гарант Сервис,т.к будет внесен депозит на баланс гарант-сервиса для вашей же безопасности

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
Статус
06.01.2017
517
574
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС ВНЕС ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 0,03777663337 биткоина!

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
ап. Пожалуйста,господа моросеи,не пишите просто так если не готовы работать.В теме все подробно пздц написано,нахрена писать "готов работать,blah blah blah" и потом молчать сутками. В чем прикол?

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Вновь актуально.

Прошлый товарищ прокормил меня завтраками 5 дней,так ничего и не сделал. Депозит оставляю,в ожидании адекватного человека. С этого дня даю каждому желающему максимум 1-2 дня на подготовку всего что нужно. Если ответа нет - с человеком больше не работаем. От людей,получивших инструкции и игнорирующих меня после этого - я тоже в ахуе. Даже ответить не удосуживаются. Больше бегать ни за кем не буду. Работа блять элементарная, требований минимум. А ощущение,как будто я крестоносцев в поход на мусульман собираю.

Lyft

Участник
Участник
Статус
27.06.2019
40
24
⁣Telegram
я готов поработать ,годная тема

Aktyale

Новичок
Новичок
Статус
29.06.2019
4
0
⁣Telegram
Начал сотрудничать с дальнобойщиком, проверили несколько операций, все объясняет, как нужно делать.
Гарант депозит подтвердил.
Покупал биток за свои 20к, дальнобойщик вернул их в течение 5 минут обратно на мой кошелек + 300 рублей, как и договаривались.
Пока всё в порядке, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество без каких - либо проблем!

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
Статус
06.01.2017
517
574
ТС УВЕЛИЧИЛ ДЕПОЗИТ НА 0,0303030303 btc

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
А депозит то твой где?) Че ты там себе накрутил, нахуя..л намушковал стату. Битки покупать за свои кровные? И небось еще где ты скажешь по твоим ссылкам. Ты что Бог что ли? Потом все залочится и бабосы тю тю. Да?
ты че долбаеб? В теме гарант отписал уже дважды,что депозит внесен. Глаза свои разуй и пиздуй с моей темы

Aktyale

Новичок
Новичок
Статус
29.06.2019
4
0
⁣Telegram
Продолжаю сотрудничать с Дальнобойщиком, работаем через гаранта даже через 40к, человек адекватный и всё объясняет.
У меня возникли определенные трудности с выполнением данной работы и мне предложили похожую, вакансии позволяли и бояться нечего, ваши деньги останутся в полном порядке! ЗП каждый день получаю оговоренную, с этим никаких проблем нет. Тема законная и белая, на все вопросы по этому поводу ТС отвечал открыто)
Сложности зарабатывать 1000 + рублей никакой нет!) И тратить времени много не нужно)Screenshot (3).png

LegalRC

Местный
Местный
Статус
05.08.2018
260
72
Разве на бестчендже дешевле битки брать, чем на локале ?

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
156
52
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
ОПЯТЬ АКТУАЛЬНО..

Одного человека толкового нашел,но увы запаролся в одном месте при верификации. Дал работу другую, поэтому данная тема по прежнему актуальна. Снова нужна пара рук,депозит по прежнему оставляю у гаранта. Пишите только те,кто готов работать,прочитал и согласился с условиями. Овощи и любители попиздеть за жизнь пожалуйста не беспокоить. А так,толковым людям работа найдется

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика