• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Приму человека на работу. ЗП белая,фиксированная

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
На старую вакансию нашел несколько человек с соседних бордов,пока Closed

Новая Вакансия - Операционист "Qiwi"

Упрощенный вариант первой вакансии. Никаких верификациq,регистраций,отправки доков и т.д.

Все что нужно делать - исходящие переводы на реквизиты,что я буду выдавать (живые люди с заявок на обменниках) по 5-10 в день примерно.И пополнение баланса обратно входящими переводами. Работа элементарная,отчетности минимум,можно заниматься параллельно своими делами.

Требования:

- 5 Qiwi кошельков,статус "cтандартный" либо "профессианальный".
* Желательно 10-15 (на одного человека можно сделать 5 кошельков одновременно)
- 30-40к для оборота
- Стабильный онлайн с
12 до 21:00.
*Как сказал - задач минимум,можно заниматься своими вещами - но отвечать на все сообщения и делать переводы сразу по первому требованию,без задержек.

Условия:

1200 рублей за рабочий день + бонусы. Оплата в конце каждого дня.

РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Перед началом работы,мною вносится депозит гаранту форума,на сумму ваших оборотных средств. Это ваша страховка и гарантия.
а) В случае если я по каким-то причинам не вернул деньги обратно и не отвечаю гаранту в течении 48 часов после запроса,Гарант отправляет вам сумму из моего депозита,эквивалентно вашему обороту + зп. Нужно будет предоставить только квитанции переводов,скрины и переписки
б) Если Депозит мною будет забираться с баланса,в этой теме будете предупреждены.

Работа без участия Гаранта не рассматривает!!!
- Не надо писать мне в том случае,если у вас нет средств для оборота.И тем более не нужно пытаться просить меня отправить вам деньги.Работаем только через гаранта,т.к это единственная возможная форма работы,при которой никто не рискует своими деньгами.

!! АТЕНШАН!!

Киви кошельки должны быть оформлены на собственные данные,либо друзей/родственников/близких людей.Киви кошельки могут блокироваться!!Это касается не конкретно BTC тематики,а всего сервиса Qiwi в целом. Я за их работу отвечать не могу,поэтому предупреждаю заранее. Если кошельки левые,оформленные на дропов,левых людей и т.д - деньги потеряете.Если оформлены на себя/близких - средства вернут 100% после предоставления документов. Готовые кошельки с договором на симку,вроде сервиса Сереги ПП тоже не катят - т.к могут потребовать заверить документы у нотариуса и отправить по почте! Перед началом работы,так же предоставлю инструкции для работы,как свести риск блокировок к минимуму.

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Так же напоминаю,уже внесен депозит гаранту,размером окало 50.000 рублей ! Уважаемых детективов,прошу не беспокоить

62399

62401

Последнее редактирование:

grower2009

Новичок

grower2009

grower2009

Новичок
Статус
17.05.2019
10
10
Работаем вторую неделю. Все элементарно и просто. В честности ТС сомнений нет. Всем доволен.

BURNE

Новичок

BURNE

BURNE

Новичок
Статус
16.03.2019
2
0
Отработал 1ый день - получил зп

Dortanis

Участник

Dortanis

Dortanis

Участник
Статус
25.06.2019
122
35
Тоже останусь в теме, вдруг вакансии были бы.

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
Статус
06.01.2017
511
574
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ДЕПОЗИТ ВЫВЕДЕН

Usemine

Резидент

Usemine

Usemine

Резидент
Статус
21.03.2019
199
103
⁣Telegram
Приветствую, всех. Уведел предложение работы от данного ТС, отписал в телегу, но места были все заняты, ТС сказал, что возможно появится место, ждал где то месяц, место появилось, депозит был на руках, были некие проблемы с Киви кошельками, но все решилось в короткое время, и начали работать.
Работа не пыльная, даже очень не пыльная, ТС ответит на все вопросы оперативно, всю суть работы разъяснил и начали работать, на данный момент работаем чуть больше недели, все выплаты своевременно, никаких проблем в работе нет, работать нацелен длительный период, мое место освободиться не скоро. Рекомендую работать с данным ТС.

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Опять актуально,нужно 1-2 человека на постоянное сотрудничество.
Срочно нужны человеки с кошельками! Как только найду,опять закрою вакансию

Депозит 15. 000, доход: +600 с 1го qiwi
Депозит 20. 000, доход: +800 с 1го qiwi
Депозит 30. 000, доход +1000 с 1го qiwi

Напоминаю! Полный пассив, делать нужно НИХУЯ. Только принимать смски.
Один человек = 5 qiwi кошельков. Если есть друзья/родственники и т.д - можно смело на них,бабки белые. С блокировками киви последний месяц все намного проще, этого тоже можно не пугаться. Перед началом работы закину депозит в гаранта,вы ничем не рискуете. Жду желающих и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Подробности читаем в первых постах
Связь в тг
@EptDriver

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Ап

Пожалуйста,прежде чем писать,прочтите все внимательно. Деньги получаете за каждый отработанный кошелек. Кошелек отрабатывается только 1 раз за месяц.Когда кошелек отработали,дальше его использовать будем только через месяц.Соответственно,чем больше кошельков,тем больше дней вы работаете и получаете Зп.

На одного человека - 5 кошельков. Родственники,жены,друзья в помощь

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
На завтра свободное окно. Кто там хотел/думал и готов протестить,пишите,все обьясню,расскажу - первая же выплата в конце дня. Все через гаранта. С ваc депозит и кошелек. Телеграм @EptDrier

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑