• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Приму человека на работу. ЗП белая,фиксированная

shonj

Новичок

shonj

shonj

Новичок
Статус
30.09.2019
11
11
⁣Telegram
Там получается оборотка в месяц приличная, налоговики не ебнут потом?))

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Там получается оборотка в месяц приличная, налоговики не ебнут потом?))
Не ебут даже людей,по чьим картам мы работаем оборткой от 3ккк в мес. А уж по киви,за 100-200к с кошелька в месяц и подавно.

P.S. Перестаньте искать теории заговора. Больше года работаем с ребятами,ни у кого никаких проблем никогда не возникало,не с органами,ни с налоговой,ни с деньгами,ни с чем-либо еще :)

Иферус

Местный

Иферус

Иферус

Местный
Статус
07.03.2017
59
57
⁣Telegram
Закончен мой первый день работы, если это можно так назвать, конечно.
Всё, что от меня сегодня потребовалось - один раз сообщить код.
Есть уже наброски варианта работы, где моего присутствия понадобится минимум, коды ТС'у будут приходить автоматом. (Хотя казалось бы, куда еще меньше участия?)
Выплату за свой первый день получил сразу.
Будем работать дальше, отзывы будут дополняться.
1593542612600.png

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Всем спасибо,люди найдены, вакансия - Закрыта!

P. S. Возможно будет еще набор в июле. Или в августе... Ну или когда-нибудь еще. Следите за новостями и готовьте кошельки

Последнее редактирование:

Иферус

Местный

Иферус

Иферус

Местный
Статус
07.03.2017
59
57
⁣Telegram
Отработали с ТС'ом 20 кошельков.
Выплаты получал каждый день, без нареканий. От меня требовалось только один раз в день вставить симку.
В общем, определенно советую сотрудничество, если не знаете, что делать с лишними деньгами.

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
ОТКРЫТО

Есть место для одного человека, с депом 15к. Иметь не меньше 5 кошельков в наличии!!! (на 1го человека - можно 5 кошельков)

P. S. Резервировать, бронировать и т.д ничего нельзя. Кто первый все подготовит,с тем и работает

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Пожалуйста, прежде чем писать друг, что ты готов к работе - Не еблань. Прочти 1ый пост и узнай, что от тебя хотя бы требуется!!!

P. S. ТС выше отличный пример. Все прочитал, выяснил детали, подготовил все, что было нужно и даже добавил свою плюшку. Фундамент взаимовыгодного сотрудничества.

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Продолжаю поиск человека!

Напомянаю, все что от вас требуется:

1) Найти хотя бы 1 человека (можно себя, родственника, друга и т.д - тема белая. Чем больше людей, тем больше кошельков)
2) Оформить на него 5 сим-карт (мтс, билайн)
3) Зарегать 5 qiwi кошельков на эти сим карты и поднять до статуса "основной" (хозяин симок и хозяин кошелька = один человек)
4) Закинуть депозит на кошелек (деп.вносим только один раз) и убедиться у гаранта перед началом работы, что мой депозит на месте (для вашей же безопасности)
5) Поздравляю, вы готовы к работе. Получаем прибыль от 600 до 1000 руб за каждый кошелек, 1 раз в месяц

Жду вас в тг @eptdriver

P. S когда я пишу что мест мало - это действительно значит что их мало. Когда набор закрыт, пишет 100 блять человек. Когда набор открыт, происходит эпидемия неизвестного науке заболевания

Razgon777

Новичок

Razgon777

Razgon777

Новичок
Статус
03.04.2019
32
12
Странно

Дальнобойщик

Местный
Местный
Статус
28.05.2018
183
52
⁣Telegram
Продолжаю поиск человека!

Напомянаю, все что от вас требуется:

1) Найти хотя бы 1 человека (можно себя, родственника, друга и т.д - тема белая. Чем больше людей, тем больше кошельков)
2) Оформить на него 5 сим-карт (мтс, билайн)
3) Зарегать 5 qiwi кошельков на эти сим карты и поднять до статуса "основной" (хозяин симок и хозяин кошелька = один человек)
4) Закинуть депозит на кошелек (деп.вносим только один раз) и убедиться у гаранта перед началом работы, что мой депозит на месте (для вашей же безопасности)
5) Поздравляю, вы готовы к работе. Получаем прибыль от 600 до 1000 руб за каждый кошелек, 1 раз в месяц

Жду вас в тг @eptdriver

kadapster322

Местный

kadapster322

kadapster322

Местный
Статус
16.11.2019
126
86
⁣Telegram
В середине июня начали работу с ТСом, отработали два кошелька, а на третий словили блок (обидно да, но как говориться на ошибках учатся), ТС предупреждал заранее о вероятности такого исхода, и о всех возможных путях его решения, сначала киви запросили в электронном виде копию паспорта, договора, и экономическое обоснование ( ТС даёт его, нужно только переписать на бумажку, сфоткать и отправить), через пару часов киви ответил что разрывает договор оферты со мной (это самый худший вариант из возможных) и что для получения средств с заблокированного кошелька нужны уже не электронные копии паспорта и договора, а нотариально заверенные отправить им в офис письмом ( об этом я тоже был предупреждён заранее ещё до начала работы, так-же ТС сказал что возместит все затраты связанные с нотариусом, и отправкой документов (на всё про всё ушло 400 рублей, думал будет намного больше)) всё это можно сделать за пару часов, из моего города до Москвы доки шли дней 5, после получения доков киви ответили что проверят доки и в течении 25 дней дадут ответ ( об этом естественно тоже был предупреждён заранее), по истечении этого времени деньги были возвращены на БА я их обналичил свой гонорар за отработанные кошельки и затраты на отправку документов оставил себе, депозит закинул на подготовленный кошелёк, а оставшуюся часть закинул обратно ТСу, за следующие 4 дня отработали ещё 4 кошелька, я получил свой гонорар и ТС вернул мне мой депозит, как только я откачу кошельки до пригодного для работы состояния продолжим работу.

Я в течении всего отзыва употребляю фразы "мы" и "работу", на самом деле это пиздёж, вся моя часть работы заключается в том чтобы подготовить кошельки ( 3 минуты времени ) и принять одну грёбанную смску... т.е за четыре дня на данную "работу" я отвлёкся от своих дел минут на 5... и получил за это 2400 рублей.

Могу резюмировать следующие : схема обкатана от и до в течении года и ни на одной сотне кошельков, все возможные варианты событий известны заранее и они на мой взгляд вполне приемлемы и допустимы, при выполнении всех требуемых пунктов ( описаны в сообщении выше ) работник абсолютно ничем не рискует, время и энэргозатратность у такой "работы" нулевая, из минусов могу разве только что отметить это ограниченность ресурсов в виде кошельков, но это по всей видимости у кого-как, вон выше кто-то 20 кошей отрабатывает.

P.S. Деньги должны конвертировать деньги. Эта тема не высокорисковые инвестиции в ставки, это не кардинг в котором ты будешь молиться чтобы тебе достался мат который до тебя отработан только два раза, а не десять, не арбитраж трафика в котором твой заработок пропорционален количеству потраченному времени, и даже не инвестиции в пиксили которые к новоиу году должны дать три икса. Я не говорю что всё перечисленное плохо или не работает, я лишь хочу сказать что данная тема может стать для вас действительно пассивным не рисковым источником дохода.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑