Python 3: от новичка до специалиста (2019)

khoooma

Резидент

khoooma

Резидент

• 03.01.2018
  • 163
  • 171
  • chelovek_pawuk
Доброго времени суток, я считаю, что знание - это самое ценное, что только есть сейчас в мире информационных технологий. Ведь знания - идеальный ресурс, знания нельзя украсть и они не могут обесцениться, поэтому рекомендую вкладывать в свои знания, а так как не у всех есть $ на покупку этих знаний, выкладываю курс от [Udemy] "Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста" за 2019 год.
Учиться никогда не поздно
Скачать:
Хайд минимальный, просьба личный не просить

Allians

Заблокированные

Allians

Заблокированные

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Новичкам данный курс не советую-отобьёт напрочь желание изучать программирование. Как по мне, он рассчитан на тех, кто уже владеет азами питона и просто хочет углубить знания, либо на тех, кто пришёл обучаться питону, зная другие яп. Подача информации у лектора явно не на новичков рассчитана, ну по крайней мере мне так показалось.
А действительно для новичков я бы посоветовал курс "ленивый питон" на ютубе, вот там реально всё разжёвывают досконально, что даже самый недалёкий должен въехать.

Juraki

Новичок

Juraki

Новичок

• 20.06.2019
  • 1
  • 0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста данный курс полный?
В нем весь материал курса?

Rain

Эксперт

Rain

Эксперт

• 30.07.2018
  • 646
  • 458
  • of_fire
Тип который рассказывает,просто анриал. Слушать не возможно,так скучно рассказыват,просто пиздец какой то.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8