• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

2500 рублей за 30 минут (загран)

bliznec808

Новичок

bliznec808

bliznec808

Новичок
Статус
11.02.2019
9
4
Списались в телеге с ТС, все отлично прошло! Верефицировать вчера сразу акаунт у меня не получилось, т.к. фотки были скорей всего некачественные и практически сразу приложение написало переделать фотографии, я перефотал и снова отправил, сегодня утром посмотрел все отлично...списались снова, сказал что все хорошо! Оплатил на киви 2500руб....сначала просил дать реквизиты битка, но я попросил на киви, в итоге он пошел на встречу и оплатил на киви. ТС помогает хорошо, все досканально обьясняет...Думал уже не дождется пока мои документы проверят повторно, но в итоге утром сегодня все прошло хорошо! Рекомендую!

sysger

Новичок

sysger

sysger

Новичок
Статус
10.05.2020
19
3
Отписал в ТГ ещё 29.06.20, а в ответ тишина.
Как узнать актуальность предложения?

Maxus2OOO

Участник

Maxus2OOO

Maxus2OOO

Участник
Статус
07.10.2019
131
22
Принял для ТСа карты в одной из Европейских стран, расчёт получил вовремя. Спасибо от души. С Вами приятно иметь дело 😎 обращайтесь, если нужно ...

Chemodan24

Новичок

Chemodan24

Chemodan24

Новичок
Статус
18.09.2018
72
8
⁣Telegram
Сотрудничал с данным тс
Привёл ему человека
Но он кинул меня и игнорит и не кидает деньги уже неделю)
Так что крайне не советую данного тс
Первый раз все было норм, второй раз я прогорел доверившись ему, верефикацию прошёл а денег не получил к сожалению ;(

Вложения

Alexkox

Новичок

Alexkox

Alexkox

Новичок
Статус
03.11.2019
0
0
Рекомендую данного Тс! Сотрудничал уже 2 раза! Все чётко и быстро! С верифом помогает, объясняет! Оплату получил на бтс кошелёк! Чики пуки все! :)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑